Samstag

Programm 2024. Das Programm kann angepasst werden

Midden Ring, mittlerer Ring, Samstag

10.00 Uhr Pferde: Dartmoor Pony Stamboek
10.30 Uhr Pferde: Schwarzwälder Fuchs Vereniging Nederland
11.00 Uhr Greifvögel: Roofvogels en Uilen
11.30 Uhr Pferde: Nederlandse Shire Horse Society
12.00 Uhr Schäfe : Parade met zeer verschillende schapenrassen
12.30 Uhr Pferde: De Bonte Shetlanderhoeve
13.00 Uhr Greifvögel: Roofvogels en Uilen
13.30 Uhr Pferde: Levend Landgoed Nova
14.00 Uhr Tractor: Presentatie Lanz Buldog tractoren
14.30 Uhr Pferde: Levend Landgoed Nova
15.00 Uhr Greifvögel: Roofvogels en Uilen
15.30 Uhr Pferde: Nederlands Stamboek voor Tinkers
16.00 Uhr Hunde: Rassenparade honden
16.30 Uhr Pferde: Paardenrassen defilé
17.00 Uhr Pferde: Nederlandse Shire Horse Society
17.30 Uhr Pferde: Dartmoor Pony Stamboek
18.00 Uhr Pferde: KVTH, Trekpaarden en Haflingers
18.30 Uhr Auto: Optocht van antieke auto's van 1940 en ouder
19.00 Uhr Pferde: De Bonte Shetlanderhoeve
19.30 Uhr Tractor: Parade van McCormic tractoren
20.00 Uhr Pferde: Presentatie Fjordenpaard
20.30 Uhr Pferde: Nederlandse Shire Horse Society

Hunde: Hondenring, Samstag

10:00 Uhr Midsummer dogdance festival
10:30 Uhr Midsummer dogdance festival
11:00 Uhr Dogfrisbee
11:30 Uhr Indian Dogs
12:00 Uhr Dogmind Massage
12:30 Uhr Jabolkeshut Labradors ( Jachttraining)
13:00 Uhr Dogsports Hoopers
13:30 Uhr Cargo Screeners
14:00 Uhr Guidedog (blinde geleide honden)
14:30 Uhr Midsummer dogdance festival
15:00 Uhr Midsummer dogdance festival
15:30 Uhr Indian Dogs
16:00 Uhr rassenparade honden middenring
16:30 Uhr Reddingshonden RWO
17:00 Uhr Hondenmassage Miranda Geerts
17:30 Uhr Dogsports Agility / para-agility
18:00 Uhr Dogsports Agility (Workshop)
18:30 Uhr Cargo Screeners (Workshop)
19:00 Uhr Midsummer dogdance festival
19:30 Uhr Midsummer dogdance festival
20:00 Uhr Reddingshonden RWO

Musik: Muziekpodium, Samstag

10.00 Uhr Dinxper FM
11.00 Uhr Up-Stairs
12.00 Uhr Up-Stairs
13.00 Uhr Up-Stairs
14.00 Uhr What the Hek
15.00 Uhr Doetinpop
16.00 Uhr What the Hek
17.00 Uhr Doetinpop
18.00 Uhr Upstairs
19.00 Uhr Doetinpop
20.00 Uhr What the Hek
Dinxper FM Sendung zwischen den Vorstellungen

S(heep) Factor Show, Gelbe Strasse, Samstag

12.00 Uhr S(heep) Factor Show
16.00 Uhr S(heep) Factor Show

Tolkamp kooktheater

Vorführungen und Workshops

Trial

10.30 Uhr
12.00 Uhr
13.30 Uhr
14.30 Uhr